стоматологія / Імідж*

Ваша улыбка безукоризненно белоснежная со стоматологией «Линия улыбки»

26.07.2021 01:05 -

Смело улыбаться миру и окружающим, всем ли это доступно? Клиентам стоматологии «Линия улыбки» это не составит труда, так как их зубы белоснежные и гарантированно здоровые.

Многих детей в детстве заставляли чистить зубы, выросшие из этих малышей взрослые, теперь понимают, насколько важна гигиена рта и профилактические осмотры у дантиста.

По статистике именно стоматологи, одни из самых «страшных» врачей. Философия стоматологии «Линия улыбка» – это культура ухода за зубами, при которой поход к врачу – это больше привычный профилактический осмотр, чем острая необходимость.

Как попасть в стоматологию Line smile?

Для того чтобы попасть на прием к квалифицированному дантисту нашей клиники, вам необходимо зайти на сайт клиники Line smile и:

·         нажать активную кнопку «Записаться на прием к стоматологу»;

·         воспользоваться услугой «перезвони мне»;

·         позвонить по телефону, указанному на странице.

На этом сайте вы также можете ознакомиться с персоналом, предоставляемыми услугами, прайсом на них, местоположением и отзывами довольных, улыбающихся на все 32 зуба, пациентами.

Какие медицинские услуги оказывает стоматология «Линия улыбки»?

Все знают, что легче и проще проводить профилактику, чем потом лечиться, но все же в природе человека заложена доля лени и расчета на «авось пронесет».

Сервис стоматологии включает в себя:

·         профилактические осмотры;

·         удаление зубов;

·         лечение каналов;

·         лечение десен;

·         лечение зубов;

·         протезирование;

·         установку коронок;

·         художественную реставрацию;

·         профессиональную чистку;

·         эстетику десен и виниры;

·         отбеливание зубов.

Все хотят пресловутую «Голливудскую улыбку»: ровные, белые, и главное, здоровые зубы. Поэтому отбеливание зубов в Киеве пользуется огромной популярностью.

Почему стоматология «Линия улыбки» одна из лучших в столице?

Безупречная репутация заведения говорит сама за себя, прочитав отзывы пациентов становиться понятно, что клиника:

·         соблюдает стандарты европейского уровня оказания услуг;

·         имеет качественное оборудование (одобренные ВОЗ и МООЗ Украины) от ведущих производителей и компании-партнеры высокого уровня: Марс-Асистенс, Про100страхування, LIC assistens, ARX и другие;

·         квалифицированный персонал со стажем работы, постоянно совершенствующий свои знания и умения;

·         проводит самые востребованные направления стомат-лечения (терапия, хирургия, протезирование), вы получите полный спектр услуг от диагностики и консультирования по профилактике  до отбеливания зубов и эстетики.

За красивой улыбкой, комфортным обслуживанием, качественными материалами и оборудованием приходите в клинику «Line smile», и мы подберем вам лечение по доступным ценам с наивысшим качеством!