обладнання / Імідж*

Магазин отопительного оборудования - все необходимое в одном месте с последующей установкой

9.06.2021 09:32 -

Комфортная температура дома, наличие горячей воды в кране, стабильная работа сантехники – все это требует применения современного оборудования. Подбирают его с учетом специфики инженерных сетей, возраста дома, предполагаемого уровня нагрузки и так далее.

Нюансов существует действительно много, поэтому лучше доверить все профессионалам. Официально работающая компания не только продаст, но и профессионально установит отопительное оборудование. Вне зависимости от сложности проекта, ее сотрудники изучат ситуацию и подготовят все необходимое. Результатом комплексного подхода станет комфорт покупателя, которому не придется переплачивать.

Исчерпывающая информация представлена в каталоге

Авторизованный дилер ведущих брендов предлагает разнообразное отопительное оборудование и сопутствующие материалы, снабженные сопутствующими документами. Клиенту достаточно просмотреть регулярно обновляемый онлайн-каталог https://niagara-trade.com.ua/, в котором реализовано несколько фильтров. Первый шаг – это выбор соответствующей категории:

бойлеры и тепловые баки; теплый пол; системы очистки воды; автоматика; насосное оборудование.

Второй шаг подразумевает изучение доступного перечня товаров. Здесь представлено оригинальное оборудование и сопутствующие материалы. Потенциальный клиент видит технические характеристики и фотографию товара. Если у него остались вопросы, то соответствующие ответы предоставит менеджер.

Компания предоставляет услуги в формате под ключ

Установка отопительного оборудования любой сложности сопряжено с необходимостью разработать техническое задание, в котором учтены предполагаемые условия эксплуатации. В интересах покупателя детально все изучить, иначе не получится избежать проблем. Речь идет о переплатах или о последующих ремонтах. Они будут необходимы на фоне быстрого износа неправильно подобранной техники. Избежать многих проблем поможет обращение к профессионалам. Здесь работают квалифицированные консультанты, которые подберут все необходимое. Перечень преимуществ, которые оценит клиент, на этом не заканчивается:

наличие собственного склада; проектирование; профессиональная установка; оперативная доставка и так далее.

Как только стороны согласовали детали заказа, менеджеры переходят к его выполнению. Клиент получает оригинальное сертифицированное оборудование вместе с гарантийными и сервисными обязательствами. Срок действия гарантии доходит до 20 лет.