техніка / Імідж*

Пылесосы LG: надежные помощники для дома

22.05.2020 10:13 -

Ассортимент современной бытовой техники поражает разнообразием и у покупателей имеется отличная возможность выбрать наиболее удобные и функциональные модели.

Компания LG является известным брендом, признанным во всем мире. Пылесосы производителя характеризуются высокой мощностью, тихой работой, надежностью и долговечностью. Отдавая предпочтение технике, вы сможете избавиться не только от пыли в помещении, но и от неприятных запахов, бактерий, аллергенов.

Что предлагает производитель?

Компания разрабатывает инновационные устройства, представленные в сериях: Simple Bin, Kompressor, CordZero, Hom-Bot.

Модели Simple Bin – это классическая техника, в которой сбор пыли производится в пластиковый контейнер.

Серия Kompressor представлена аналогичными устройствами. Разница заключается в том, что пылесос LG Kompressor прессует поступающий в контейнер мусор, благодаря этому очитка выполняется реже, а полученный брикет легко удалить.

Модельный ряд CordZero – это автономная техника вертикального типа, ее удобно использоваться при уборке маленьких помещений, труднодоступных мест, салона автомобиля. Несмотря на небольшой размер, пылесосы хорошо справляются с очисткой ковров, обивки мебели.

Серия Hom-Bot – это роботы-пылесосы для сухой уборки. Они предназначены для очистки гладких поверхностей и коврового покрытия, наличие боковых щеточек, позволяет удалить пыль с плинтусов. Тонкий корпус позволяет проникать в труднодоступные места.

Для управления роботом имеются кнопки на корпусе и разработано мобильное приложение. Функциональность техники позволят сохранить в памяти план помещения и пройденный маршрут. Благодаря этому, если батарея разрядиться в процессе уборки, Bot самостоятельно отправится на подзарядку, а после начнет уборку с предыдущего места.

Для очистки воздуха, во всех моделях применяются современные фильтры НЕРА. Они состоят их нескольких очищающих ступеней: угольного и сетчатого фильтра – для удаления запаха и микрофильтра - для удержания мелких частиц, бактерий.

В компании LG отказались от производства пылесосов с мешком, это позволяет не только сократить расходы на покупку сменных аксессуаров, но и значительно упрощает обслуживание техники.

Высокая мощность двигателя, телескопическая ручка, длинный сетевой и гибкий шланг, компактные размеры корпуса и небольшой вес, делают уборку при помощи техники удобной, нетрудоемкой, эффективной.