будівництво / Імідж*

Окна WDS

18.09.2021 11:30 -

Профиль WDS предназначен для сборки металлопластиковых окон. Собственником данной торговой марки является компания "Миропласт" из Украины. Ее создание датируется 2006 годом.

Данная продукция пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и в странах дальнего зарубежья. К примеру, в Италии, Хорватии, Южной Корее, Германии. Несмотря на все преимущества, которые будут описаны далее, цена на окна WDS находится на доступном уровне.

Особенности конструкции

При выборе модели необходимо обратить внимание на класс. От него зависит толщина внешних стенок системы. К примеру. в случае с B-классом данный показатель составляет 2.7 мм. Этого вполне достаточно для того, чтобы окно могло выдерживать серьезные эксплуатационные нагрузки. Для улучшения характеристик производитель использует различные модификаторы. Они помогают делать пластик более удароустойчивым. Производство таких конструкций осуществляется в соответствии с требованиями УкрСЕПРО и ГОСТа. Для того, чтобы улучшить статику, производитель применяет замкнутое армирование. У стальных профилей толщина стенок не меньше 1.2 мм. От характеристик во многом зависит цена на современные окна WDS. Такие окна могут иметь не только прямоугольную форму. Во многом это связано с пластичностью конструкции. Для сборки сложных конструкций производитель продает доборные профили:

угловой соединитель - необходим для стыковки; круговой коннектор - требуется для обеспечения герметичного соединения; соединитель рамы; подставочный профиль - крепится на нижней части и применяется при монтаже; расширитель рамы - помогает нарастить высоту или ширину оконных блоков.

Все перечисленные элементы способствуют тому, что профили WDS можно использовать при остеклении балкона и лоджий. Они применяются во входных группах и зимних садах. Для защиты от сквозняков и шума производитель применяет 2 либо же 3 контура герметичности. Здесь используется уплотнитель TPE-V, который выделяется длительным сроком службы. В линейке производителя представлены преимущественно модели серого и бежевого цвета. Кроме того, возможна ламинация однотонными пленками. Это декоративное покрытие, которое может наноситься на две либо одну сторону. На пленке есть специальное светоотражающее напыление, дающее защиту от перегрева. Окна сохраняют стабильную форму даже под влиянием сильной жары. Декоративное покрытие не сморщивается со временем, оно не отслаивается от основы из пластика.