мото / Імідж*

Как выбрать хороший мотосалон?

24.10.2020 08:10 -

При покупке мототехники райдеру нужно не только учесть особенности аппарата, но и выбрать надежного дилера.

Именно от магазина зависит качество техники и пакет дополнительных услуг. К примеру, мотосалон Двако, находящийся в Киеве, предлагает клиентам гибкую кредитную программу, гарантийное и постгарантийное обслуживание, запчасти и т.д. Так как же найти хорошего дилера?

На что учесть при выборе мотосалона?

Первое, на что стоит обратить внимание при поиске мотосалона – ассортимент товаров. Это касается скутеров, квадроциклов, мопедов и другой техники. Чем больше в магазине аппаратов, тем проще будет найти подходящую модель.

Обязательно нужно просмотреть, какие услуги предлагает магазин. Обычно, хорошие мотосалоны предоставляют своим клиентам:

● Возможность протестировать технику. Лучший способ определить, подходит ли вам аппарат – устроить тест-драйв. Именно поэтому рекомендуется выбирать магазины с собственным шоу-румом, где можно осмотреть и проверить мотороллер, квадрик или мопед.

● Скидки и бонусы. Согласитесь, всегда приятно купить популярную мототехнику с хорошей скидкой. Но обычно крупные распродажи происходят весной или осенью, и именно в этот период многие аппараты стоят на 5-20% дешевле.

● Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Гарантией сейчас никого не удивить, но если у компании нет собственной мастерской, тогда ремонт вашей техники может затянуться на месяцы. Поэтому иногда лучше слегка переплатить и выбрать мотосалон с собственным сервисным центром.

Не следует забывать и о дополнительных услугах, вроде ремонта техники, продажи запчастей или экипировки. Покупать все необходимое в одном месте намного удобнее и дешевле, чем делать несколько заказов в разных интернет-магазинах.

Почему стоит обратиться в Dvako?

Компания Двако – один из крупнейших «игроков» на киевском рынке мототехники. В каталоге интернет-магазина вы найдете десятки топовых скутеров, мопедов, квадроциклов и б/у мотороллеров.

Компания предлагает своим клиентам:

● Гибкие цены. В салоне регулярно устраиваются распродажи, а размер скидок доходит до -20%. Кроме того, в магазине Dvako можно приобрести мототехнику в кредит.

● Оперативную доставку техники. Заказы доставляются по Киеву, области и другим регионам Украины.

● Профессиональное обслуживание. Менеджеры компании помогут подобрать мототехнику исходя из ваших целей и пожеланий. Также вам предоставят консультацию по обслуживанию аппаратов или помогут найти необходимые запчасти. Стоит отметить, что у магазина Двако есть собственная мастерская, в которой выполняется ремонт любой мототехники.

Еще одна причина выбрать интернет-магазин Двако – наличие собственного выставочного зала в г. Киев. Посетители шоу рума могут устроить тест-драйв техники, подобрать экипировку или заказать запчасти к мототехнике.