IT / Імідж*

Современное антивирусное ПО

22.05.2020 10:22 -

Для обеспечения неприкосновенности конфиденциальных данных уже мало аккуратного к ним обращения и контроля физического доступа к сети и ее элементам. Сейчас требуется четкая организация эшелонированной защиты каждого рубежа с помощью специализированного программного обеспечения.

Большое число организаций занимается этой проблематикой, но лишь некоторым компаниям удалось по-настоящему добиться успеха. Предприятие ESET – одно из немногих, чей вклад настолько значителен, что его невозможно игнорировать.

Компания из Братиславы получила известность в 1987 году, когда на свет появился ее первый продукт – антивирусный пакет NOD32. Сконцентрировавшись на создании программного обеспечения, предназначенного для защиты информации, предприятие из Словакии постепенно завоевало всеобщее признание. Более 110 миллионов пользователей из 180 стран предпочли купить антивирус Eset, доверив безопасность своих компьютеров и сетей, а иногда и финансовое будущее крупных организаций.

Какими принципами руководствуется компания

Популярность продукции, выпускаемой девелопером, объясняется целым рядом правил, от выполнения которых предприятие не отступило ни разу за все время своего существования:

Обеспечение высокой надежности работы ПО;

Постоянное развитие и улучшение функционала;

Отсутствие навязчивых предложений и избыточных функций;

Стабильная доступность демонстрационной версии.

Дружественное взаимодействие с пользователем – одна из основных особенностей продукции, вызывающих у миллионов потенциальных клиентов компании желание купить антивирус Eset - https://softtime.com.ua/eset/. Большое значение имеет доверие организации, оказываемое каждому желающему протестировать полноценную демоверсию в течение 30 дней.

Стратегия развития предприятия заключается в непрерывном совершенствовании программ, использовании передовых технологий, обеспечивающих противодействие любому несанкционированному вмешательству в работу компьютеров и сетей. Почти мгновенно после появления угрозы нового типа разрабатывается метод, позволяющий обеспечить эффективную защиту на всех уровнях.

Антивирусное ПО работает не только в операционной системе Windows, но и в других ОС, включая Linux и MacOS. Обеспечивается всесторонняя кроссплатформенная защита, с постоянным обновление баз.