техніка / Імідж*

Виды и особенности косметологических ультразвуковых аппаратов

12.11.2019 08:34 -

В косметологии ультразвуковой аппарат применяется для проведения процедур чистки кожи, терапии проблемных участков. Он помогает устранить эстетический дефект, реанимировать здоровый внешний вид. Существуют несколько разновидностей устройств, выполняющих косметологические, терапевтические процедуры.

Такі апарати можна придбати в інтернет-магазині Buybeauty .

Види ультразвукових апаратів

Виробники випускають очисники шкіри різних модельних рядів. За функціоналом їх можна поділити на такі типи:

однофункціональні; мультіустройства: стаціонарні; портативні.

Перші здатні виконувати тільки один вид процедур. Мультифункціональні пристрої виробляють кілька типів корекції шкірних покривів. Мобільні пристрої зручні для надання послуг на виїздах, в побуті. Стаціонарні встановлюють в центрах, салонах краси. За призначенням ультразвукове косметологічне обладнання умовно поділяють на такі види:

Скрабер, пілінг шкіри; фонофорез, терапія ультразвуком і вводяться лікарським засобом; електрокоагулятори, виконують епіляцію, коагуляцію, фільгурацію; аппараты для лифтинга, подтяжка, омоложение кожи; приборы ультразвуковой кавитации, липосакция безоперационным методом.

Каждый вид приборов используется для проведения определенных процессов, возвращающих дерме, тканям эластичность, упругость, эстетический внешний вид. Все устройства оказывают физиотерапевтический омолаживающий эффект на покровы организма.

Скраберы

Рекомендация косметологов – регулярный уход за покровами дермы на лице. Современный жизненный ритм большинства женщин, мужчин не оставляет времени на посещение для пилинга салонов красоты. В таких случаях можно приобрести компактное оборудование в интернет-магазине Buybeauty, чтобы выполнять очищение в домашних условиях.

Скраберы сэкономят деньги, которые необходимы на посещение салона. Позволят делать процедуры в удобное время. В отличие от механических методов, ультразвуковой аппарат не травмирует дерму, открывает поры. Очищение может производится ежемесячно. Через несколько часов после процедуры можно наносить макияж.

Установки для фонофореза

Устройства предназначены для совместного воздействия на кожу ультразвука, косметических, лечебных препаратов. Процедура выполняется не только для лица, но и других участков тела. Во время проведения сеанса установка производит нагрев тканей. Тепло провоцирует реакцию организма на определенном участке кожи.

Процедура улучшает заживление получивших повреждение тканей. Пробуждает клетки для регенерации. Помогает крови нормально циркулировать. Обогащает кожу кислородом, полезными веществами.

Сегодня купить ультразвуковой аппарат для чистки лица в Киеве можно в специализированных, виртуальных магазинах. Цена на приборы зависит от функционала устройства. Косметологи-профессионалы смогут заказать массажер, ультразвуковую машинку для пилинга, онлайн, в проверенном Интернет-магазине.

Чтобы не посещать салоны купить прибор для чистки лица можно и для использования в домашних условиях. Аппарат, в конструкции которого имеется лопатка, способен выполнять глубокий массаж. Создаваемая частота звука, действует по принципу щетки, безболезненно и не опасно удаляя даже глубокие загрязнения. Доставка осуществляется по всей Украине, транспортными компаниями в течении 2-3 дней. Оплата картой онлайн, по получению заказа наличными в пункте доставки.