житло / Імідж*

Преимущества ЖК “Благород” для загородной жизни

20.02.2019 12:28 -

Пригород любого крупного города отличается высокой экологией и сплошными спальными районами, которые в мегаполисе можно сосчитать на пальцах. Переехать жить в пригород решается все больше людей, ведь это не заброшенные села с маленькими домиками, а застроенные городки, где жить интересно, приятно и удобно.

ЖК “Благород” возводится в Крюковщине, одном из поселков поблизости с Киевом. Современные жилые кварталы, облагороженные зоны отдыха во дворе и по местности, а также рестораны, кафе, магазины, крупные супермаркеты, образовательные учреждения и много другого, что сделает жизнь за городом максимально активной и удобной.

Дома и квартиры жилого комплекса

ЖК “Благород” - это небольшой европейский квартал, где каждый житель получит эстетическое наслаждение и полноценный комфорт проживания. Сама атмосфера наполнена красотой, свежестью и светом. Рядом с комплексом находится лес и озеро. Поэтому времяпровождение во дворе на площадке с детьми, будет однозначно полезным, приятным и продуктивным.

Корпуса возводятся по монолитно-каркасной технологии строительства. Это надежная методика, которая гарантирует долговечность построек. В процессе возведения квартала мастера производят комплексное утепление стен каждого корпуса. Одной из привлекательных сторон каждого дома являются окна. Панорамное остекление украшает внешний вид квартала и делает основной акцент на этом.

Комфортабельные квартиры вы можете приобретать на этапе строительства. Специальные цены на покупку недвижимости смотрите на официальном сайте застройщика. В каталоге с планировками и площадью представлены однокомнатные и двухкомнатные одноуровневые квартиры, а также трехкомнатные и четырехкомнатные двухуровневые апартаменты. Площадь всех квартир от 30 кв.м. в однокомнатных и до 107 кв.м. в пентхаусах.

Плюсы загородной жизни в Крюковщине

Хорошая транспортная доступность.

Село Крюковщина находится в непосредственной близости с Киевом всего 7,7 км до станции метро “Теремки”. От дома постоянно курсирует городской общественный транспорт, поэтому если у вас нет своего автомобиля, проблемы добраться к городу не возникнет.

Экологичное окружение.

Крюковщина - это зеленый уголок на фоне других поселков пригорода. Здесь много озер, лесов, парковых зон и других локаций для отдыха, где можно отдыхать всей семьей, ходить на пикники и заниматься спортом.

Приятное окружение.

Проживая в пригороде вы обязательно заметите, что здесь небольшой поток автомобилей, спокойные люди и размеренный ритм жизни, что положительно сказывается на общем физическом и психологическом состоянии любого человека.

Досуг, трудоустройство, развлечения и саморазвитие.

Крюковщина стремительно развивается. Здесь строят много жилых кварталов, бизнес-центров и образовательных учреждений. Каждый сможет заниматься своим делом.

Доступные цены.

Стоимость недвижимость значительно ниже от цен на квартиры в Киеве. Тут вы без трудностей купите апартаменты, на которые бы еще копили несколько лет в столице.

Развитая инфраструктура.

В пешей доступности и на территории ЖК “Благород” разместятся супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки и прочее.