інтер'єр / Імідж*

5 причин купить журнальный столик

8.11.2018 07:59 -

Маленький, заваленный журналами или брошюрами, посредине гостиной или в приемной - вот так выглядит среднестатистический журнальный столик. Со стеклянной прозрачной или деревянной массивной столешницей, классический или в стиле хай-тек этот элемент мебели часто обделяют вниманием. Хотя именно скромный, бюджетный стол может добавить завершающую изюминку в дизайнерский интерьер.

Ассортимент магазина мебели с доставкой здесь влюбит в себя и позволит быстро найти идеальную модель журнального столика для квартиры или приемной в офисе.

Если вы пока только присматриваетесь к таким изделиям, то готовы привести 5 аргументов, которые влюбят вас в такое чудо.

Компактность. Именно размеры и невысокие ножки отличают журнальный или кофейный столик от классического письменного или компьютерного. В малосемейке, небольшой приемной или на балконе, где есть с лоскуток свободного пространства, даже в углу, запросто поместится предмет мебели. Он позволит максимально рационально использовать площадь, не загромождая пространство. Часто модели делают на колесиках, что позволяет помещать их в любую часть квартиры или делать перестановку под настроение. Декоративность. Журнальный столик часто идет дополнением к готовому гарнитуру в гостиную, стандартному набору мебели в приемную или модуль в спальню. Он поддерживает общую стилистику помещения, усиливает декоративный эффект, становится завершающим аккордом. Бюджетность. За счет компактных размеров журнальный столик даже из цельного дерева стоит дешевле, чем полномасштабная версия. Поэтому даже при ограниченном бюджете реально купить красивую дизайнерскую вещь из качественных материалов, которая прослужит долго. К тому же дорогой журнальный стол может стать изюминкой интерьера в стилях прованс, модерн, арт-деко и других направлениях. Многофункциональность. Журнальные столики используют не только в качестве подставки под глянцевые издания. В приемной здесь можно красиво разложить визитки партнеров или полиграфию о фирме. Дома поставить семейное фото или всегда под рукой иметь пару любимых кофейных чашек. Дизайнеры мебели предлагают журнальные столики даже встроенные в угловые модели диванов. Легкий поворот руки, и появилось место для чаепития. Так же просто столешница потом убирается, не мешая передвигаться по комнате. Изысканность. Роскошно и воздушно выглядит просто ваза с цветами на прозрачной стеклянной столешнице. Или лаконичная корзинка с конфетами, пара кофейных чашек. Такой утонченный предмет мебели наполняет помещение светом, служит мощным декоративным элементом и демонстрирует всему окружению утонченность вкуса. Разнообразие журнальных столиков с прозрачными или матовыми, цветными или с алмазной огранкой столешницами в стилях минимализм, прованс или хай-тек позволит клиенту любого возраста дополнить стильный интерьер необходимым элементом.