одяг / Імідж*

Оригинальные раздельные купальники

19.03.2018 15:58 -

Где купить оригинальный купальник? Этот вопрос всегда волнует представительниц прекрасного пола, которые собираются отправиться в долгожданный отпуск.

Пляжный отдых доступен как зимой и осенью, так летом и весной: теплые страны манят своей экзотичностью и песчаными пляжами. Магазин Juliette Lingerie поможет вам стать королевой пляжа, предложив широкий ассортимент эксклюзивных раздельных купальников.

Верхняя часть раздельных купальников: виды

Различают следующие виды лифов:

Бандо. Верхняя часть модели представляет одну сплошную полоску, которая закрывает грудь. Отсутствие бретелек позволяет загару ровно ложиться на плечи. Треугольники. Треугольный лиф отлично садится на грудь любой формы, подчеркивая ее красоту. Может быть как на тонких, так и на толстых бретельках. На косточках. Модели с пластиковой или проволочной вставкой в нижнем шве изделия. Бюстгальтер визуально корректирует форму груди и бережно ее поддерживает. Push-up. Чтобы сделать грудь более пышной, лифы оснащают чашечками «пуш-ап». Push-up на косточках способен дать максимальный результат. Плотная чашка. Удобно сидит на фигуре, красиво приподнимает бюст. Топ. Модели купальников с закрытым верхом. Возможны комбинации нескольких видов лифа в одной модели.

Нижняя часть раздельных купальников: виды

Существует несколько популярных моделей трусиков для купальников:

Слипы. Заниженная талия и закрытые ягодицы. Средняя часть не широкая. Высокие слипы. Широкая средняя часть, плавки фиксируются на талии. Бразильяна. Заниженная посадка, более узкие, чем слипы, но шире стрингов. Ягодицы закрываются лишь наполовину. Шортики. Передняя и задняя часть модели имеет одинаковую высоту. Бикини. Два треугольничка, соединенных тонкими полосками ткани.

Все эти модели представлены на страницах интернет-магазина Juliette Lingerie. Создавайте свой неповторимый образ, выбирайте идеальный для себя фасон раздельного купальника. Помните, что тон в пляжной моде всегда задает сексуальность. Ваша задача – элегантно ее подчеркнуть. Сопоставьте собственные параметры и возможности модных купальников. И вы обязательно станете королевой пляжа!

Представленные модели купальников можно найти по ссылкам:

https://juliette-sun.com.ua/razdelnye/kupalnik-s-plotnoy-chashkoy-treugolnik-kistochki-plavki-slipy-razrezy-kistochki-/

https://juliette-sun.com.ua/razdelnye/kupalnik-s-plotnoy-chashkoy-bando-plavki-slipy-na-zavyazkakh-/

https://juliette-sun.com.ua/razdelnye/kupalnik-razdelnyy-s-chashkoy-push-up-plavki-brazilyana/