подарунки / Імідж*

Дарим любимой шкатулку: как правильно выбрать?

19.02.2018 16:34 -

До сих пор не можете выбрать интересный подарок любимой женщине? Еще бы! Сколько сегодня в ассортименте магазинов действительно эксклюзивных, оригинальных, небанальных и при этом полезных изделий. С косметикой всегда какие-то проблемы, сладости и плюшевые игрушки до такой степени надоели, что уже даже шутки по этому поводу перестали веселить.

Подаренных духов еще наверняка хватит на лет 10.

Есть хороший выход из положения – шкатулка. Женщины всегда имеют под рукой различные безделушки, которые нужно где-то хранить. С современным ассортиментом можно ознакомиться на сайте https://darunok.ua/catalog/shkatulki. Там вы найдете изящные вещицы, способные стать настоящей изюминкой в интерьере дамской комнаты.

Что собой представляет современная шкатулка

Для изготовления могут использоваться самые различные материалы. Все, что вы вспомните навскидку, так или иначе применимо в создании этих маленьких ларцов. Есть как дорогие, так и бюджетные изделия. Как говорится, на любой вкус и цвет – только деньги платите.

В процессе выбора важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на функционал – количество отсеков. Кому как не вам знать, сколько украшений и бижутерии имеется у вашей возлюбленной? Чем больше ячеек, тем удобнее хранить имущество.

В качестве дополнения к шкатулке можно купить небольшое зеркало, с помощью которого девушка будет подбирать украшения на очередное свидание.

Девушке будет вдвойне приятно, если в шкатулке она найдет какое-нибудь новое ювелирное изделие. Не обязательно тратить серьезные деньги. Это может быть скромный серебряный браслет или новые серьги. Пустой ларец – это дурной тон.

Польза шкатулки

Если вы считаете, что такой подарок – это пустая и бессмысленная трата денег, вы ошибаетесь. Помните, женщины мыслят совершенно не так, как мужчины. Любой девушке хочется хранить все свои пожитки в одном месте.

Ваша задача – угадать со вкусом. Крайне важно, чтобы ларец нравился вашей избраннице визуально. Женщины – удивительные создания, которым угодить невероятно трудно. Здесь очень важно не ошибиться с материалом. Беспроигрышным всегда считалось дерево. Красивая резьба и оригинальная форма способны удивить любую девушку. Далеко не все будут в восторге от драгоценностей, кожи, и уж тем более слоновой кости. К тому же для многих это непозволительная роскошь и излишние затраты.

Ну и напоследок: не знаете, что подарить девушке? Помните, что шкатулка – беспроигрышный вариант.