кіно / імідж*

Что посмотреть не выходя из дома - рекомендация редакции

18.08.2017 13:13 -

Если вы любите фантастику и хотите провести вечер пятницы за хорошим фильмом, одобренным тысячами зрителей по всему миру - этот обзор для вас.

Сегодня наша рекомендация пала на фильм “Стражи галактики 2” - новинка 2017 года, продолжение саги, основанной на комиксах Дэна Абнетта и Энди Леннинга от Marvel Comics.

Мировая премьера состоялась 10 апреля 2017 года, но вы можете посмотреть фильм “Стражи Галактики 2” онлайн уже сейчас в отличном качестве на сайте  https://zfilm-hd.club/25748-strazhi-galaktiki-chast-2.html.

Почему мы рекомендуем вам именно этот фильм? Немного фактов и вы сами убедитесь, что его нужно посмотреть прямо сейчас:

Фильм уже получил третье место как самый кассовый фильм 2017 года, получив в мировом прокате 862 миллиона долларов.

Среди уже укрепившегося актерского состава появятся и новые лица, такие как Пом Клементьефф (известная по фильмам “Олдбой” и “Бессонная ночь”), Элизабет Дебики (“Агенты А.Н.К.Л.”, “Макбет”, “Ночной администратор”), Крис Салливан (“Больница Никербокер”, “Это мы”) и даже Сильвестр Сталлоне, который исполнил роль антигероя Стакара Огорда.

Наушники, с которыми главный герой никогда не расставался и ценил как подарок от родителей в реальности были сломаны при съемках фильма. Даже производитель наушников компания Sony, которая могла получить отличную рекламу в фильме, отказалась, поскольку такой версии у них не было. Даже у ценителей древностей нашлись только похожие, но не идентичные наушники, поэтому реквизитору Расселу Боббитту пришлось создавать 6 одинаковых моделей самостоятельно.

Фильм уже получил 3 награды на Teen Choise Awards в категориях: лучший научно-фантастический/фэнтезийный фильм; Крис Прэтт, как лучший актер научно-фантастического/фэнтезийного фильма и Зои Салдана, как лучшая актриса научно-фантастического/фэнтезийного фильма.

Ну и конечно же “Я есть Грут!” - если вы конечно понимаете о чем мы.

Сценарий 3 части находится в активной разработке, поэтому чтобы быть в теме в 2019 году, пора начать смотреть этот фильм уже сейчас!